MCS1632R005FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MCS1632R005FER
Artikelnummer: MCS1632R005FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.005 OHM 1% 1W 1632
Datenblätte:
1.MCS1632R005FER.pdf ···
Datenblätter
MCS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1632
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.067" W (3.30mm x 1.70mm)
    Serie MCS
    Widerstand 5 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.85mm)