| Artikelnummer: | MCS12KG256CPVE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 112LQFP |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.35V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 112-LQFP (20x20) |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 112-LQFP |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 91 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 4K x 8 |
| Datenwandler | A/D 16x10b |
| Grundproduktnummer | MCS12 |
| MCS12KG256CPVE Einzelheiten PDF [English] | MCS12KG256CPVE PDF - EN.pdf |
RES 5M OHM 1% 3/4W 0805
MOSCHIP BGA
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP
RES 30M OHM 1% 3/4W 0805
RES 10M OHM 1% 3/4W 0805
RES 20M OHM 1% 3/4W 0805
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 112LQFP
RES 25M OHM 1% 3/4W 0805
ACEINNA SOP16
RES 15M OHM 1% 3/4W 0805