Ohmite FCSL110R020FER
Artikelnummer: FCSL110R020FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 5W 4320 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL110R020FER.pdf ···
Datenblätte
FCSL Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 11050
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Wide 4320 (11050 Metric), 2043
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 20 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil