Ohmite FCSL110R100FER
Artikelnummer: FCSL110R100FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 1% 5W 2043
Datenblätte:
1.FCSL110R100FER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2043
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 100 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Wide 4320 (11050 Metric), 2043
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)