FCSL110R001JER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL110R001JER
Artikelnummer: FCSL110R001JER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.001 OHM 5W 4320 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL110R001JER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 11050
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 1 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Wide 4320 (11050 Metric), 2043
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)