FCSL110R002GER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL110R002GER
Artikelnummer: FCSL110R002GER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 5W 4320 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL110R002GER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 11050
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 2 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)