Ohmite FCSL05R010FER
Artikelnummer: FCSL05R010FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 1/5W 0402
Datenblätte:
1.FCSL05R010FER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Verpackung / Gehäuse Wide 0402 (1005 Metric), 0204
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)