EBWA-NR0040FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite EBWA-NR0040FE
Artikelnummer: EBWA-NR0040FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.004 OHM 1% 2.5W 4120
Datenblätte:
1.EBWA-NR0040FE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
    Serie EBW
    Widerstand 4 mOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013" (0.32mm)