EBWB-NR0020FET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite EBWB-NR0020FET
Artikelnummer: EBWB-NR0020FET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 1% 4W 5930
Datenblätte:
1.EBWB-NR0020FET.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±120ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
    Serie EBW
    Widerstand 2 mOhms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018" (0.45mm)