EBWB-NR0010FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite EBWB-NR0010FE
Artikelnummer: EBWB-NR0010FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.001 OHM 1% 6W 5930
Datenblätte:
1.EBWB-NR0010FE.pdf ···
Datenblätter
EBW Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
EBW Series Dimensions 18/Apr/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±120ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
    Serie EBW
    Widerstand 1 mOhms
    Leistung (W) 6W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)