EBWA-MR0010FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite EBWA-MR0010FE
Artikelnummer: EBWA-MR0010FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.001 OHM 1% 4W 4120
Datenblätte:
1.EBWA-MR0010FE.pdf ···
Datenblätter
EBW Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
EBW Series Dimensions 18/Apr/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±60ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
    Serie EBW
    Widerstand 1 mOhms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.017" (0.43mm)