Ohmite CLU1041E
Artikelnummer: CLU1041E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 100K OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU1041E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157' Dia x 0.626' H (29.40mm x 15.90mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625' (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125' (3.18mm)