| Artikelnummer: | RN5RZ37BA-TR-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OH |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ37BA-TR-F Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ37BA-TR-F PDF - EN.pdf |
RN5RZ37BA-TR-F
Hochleistungs-Integration IC
Optimiert für spezielle Hochstromanwendungen
Robust und zuverlässig im Design
Verbesserte Effizienz und Leistung
Optimiertes Thermomanagement
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Gehäuse: SOT23-5
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für hochdichte Schaltungsdesigns
Das RN5RZ37BA-TR-F ist ein aktives Produkt
Spezialisierte Hochstromanwendungen
Fortgeschrittene elektronische Systeme
Strommanagement-Schaltungen
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 3.7V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
RICOH SOT23-5
RN5RZ40BA-TR RICOH
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-153SO
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.2V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5