UUD1E100MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUD1E100MCL1GS
Artikelnummer: UUD1E100MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UUD1E100MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUD Series.pdf
UUD1E100MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UUD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 40 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 80
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 1.8 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240" (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF
    Anwendungen Automotive
    UUD1E100MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UUD1E100MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUD1E100MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUD1E100MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 10 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 25 V
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Polarisiert: Ja
Bewertungen: AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
Geeignet für automotive Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Großer Temperaturbereich im Betrieb
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Radial, Can SMD Gehäuse
Größe: Durchmesser 4,00 mm (0,157") x Höhe 6,10 mm (0,240")
Oberflächenmontage-Landgröße: 4,30 mm x 4,30 mm (0,169" x 0,169")