Nichicon UJB0L472TPD
Artikelnummer: UJB0L472TPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 5.5V RADIAL
Datenblätte:
1.UJB0L472TPD.pdf ···
UJB0L472TPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5.5 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 600 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF