Nichicon UJB0L223THD
Artikelnummer: UJB0L223THD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 5.5V RADIAL
Datenblätte:
1.UJB0L223THD.pdf ···
Datenblätter
JB Series Datasheet.pdf
UJB0L223THD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5.5 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 200 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF