Nichicon UJB0L103THD1TO
Artikelnummer: UJB0L103THD1TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 5.5V RADIAL
Datenblätte:
1.UJB0L103THD1TO.pdf ···
UJB0L103THD1TO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5.5 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UJB
    Ripple Current @ High Frequency 240 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 300 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF