Nichicon UJB0L222TPD
Artikelnummer: UJB0L222TPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 5.5V RADIAL
Datenblätte:
1.UJB0L222TPD.pdf ···
Datenblätter
JB Series Datasheet.pdf
UJB0L222TPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5.5 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 1.5 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF