| Artikelnummer: | NMC0402NPO620F50TRPF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NICCOMPONENTS |
| Teil der Beschreibung.: | NICCOMPONENTS New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NMC0402NPO620F50TRPF
NICCOMPONENTS
Der NMC0402NPO620F50TRPF ist ein spezialisiertes Hochtemperatur-Integraltier (IC) von NICCOMPONENTS.
Kompakte 0402-Gehäusegröße
Hervorragende Temperaturstabilität
Enge Toleranz bei der Kapazität
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Konstante elektrische Eigenschaften
Sicherung der Signalqualität und Schaltungsstabilität
Zuverlässiger Langzeiteinsatz
Hochtemperatur-Elektronik
Automobiltechnik
Industrielle Steuerungssysteme
Medizinische Geräte
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Angebot anfordern
Mehr erfahren
Zeitlich begrenztes Angebot
CAP SMT 2220 10UF 50VDC