NIC Components Corp NMC-P2220X7R106K50TRPLPF
Artikelnummer: NMC-P2220X7R106K50TRPLPF
Hersteller / Marke: NIC Components Corp
Teil der Beschreibung.: CAP SMT 2220 10UF 50VDC
Datenblätte:
1.NMC-P2220X7R106.pdf ···
Datenblätter
NMC-P Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Temperaturkoeffizient X7R
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C