| Artikelnummer: | NMC0402NPO300F50TRPF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIC |
| Teil der Beschreibung.: | NIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NMC0402NPO300F50TRPF Einzelheiten PDF [English] | NMC0402NPO300F50TRPF PDF - EN.pdf |
NICCOMPONENTS New
NMC-H1812X7R103M1KVTRPLPF NIC
CAP SMT 0402 5.6pF 50VDC