| Artikelnummer: | NMC0402X7R104K16TRPF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIC Components Corp |
| Teil der Beschreibung.: | CAP SMT04020.1UF16VDC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | NMC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |