| Artikelnummer: | NMC0402X7R102K16TRPF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIC |
| Teil der Beschreibung.: | NIC O402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NMC0402X7R102K16TRPF
NIC
Kompaktes Gehäuse in O402-Format
Dielektrumtyp X7R
Kapazität von 10.000 pF
Spannungsfestigkeit von 16 V
Platzsparendes, kompaktes Design
Stabile Leistungsfähigkeit im gesamten Temperaturbereich
Hohe Kapazität in einem kleinen Gehäuse
Gehäusetyp: O402
Surface-Mount-Device (SMD)
Abmessungen: 1,0 mm x 0,5 mm x 0,5 mm