NIC Components Corp NMC-P1808X7R102K3KVTRPLPF
Artikelnummer: NMC-P1808X7R102K3KVTRPLPF
Hersteller / Marke: NIC Components Corp
Teil der Beschreibung.: CAP SMT 1808 0.001UF 3000VDC
Datenblätte:
1.NMC-P1808X7R102.pdf ···
Datenblätter
NMC-P Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Temperaturkoeffizient X7R
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C