KYOCERA AVX KCH60A04
Artikelnummer: KCH60A04
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 60A TO247
Datenblätte:
1.KCH60A04.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 17/Aug/2020.pdf
Datenblätter
KCH60A04 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 630 mV @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration -
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 mA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 60A