| Artikelnummer: | KCH30A15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIEC |
| Teil der Beschreibung.: | NIEC TO-3P |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KCH30A15
Gehäuse: TO-3P\nBietet effektives Wärmemanagement und elektrische Eigenschaften
DIODE SCHOTTKY 200V 30A TO247
CAP CER RAD MONO
OSC MEMS
KCH30A10 NIEC
BUSS CABLE LIMITER
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
NIEC TO-3P
DIODE SCHOTTKY 40V 60A TO247
DIODE ZENER 130V 1W DO204AL
CONN RCPT BLADE PWR 20POS PCB
MCHC908QY4MDWE - Microcontroller
1-CONDUCTOR FEMALE PLUG; PUSH-BU
NIEC TO-3P
CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL
KYOCERA QFN16
CAP TANT 1000UF 20% 50V AXIAL