| Artikelnummer: | KCH30A20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 200V 30A TO247 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 920 mV @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-247 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-247-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | - |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 300 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 30A |
| KCH30A20 Einzelheiten PDF [English] | KCH30A20 PDF - EN.pdf |
KCH30A20
Hohe Effizienz bei der Stromumwandlung
Fortschrittliches Wärmemanagement
Robuster Überlastund Kurzschlussschutz
Kompakter TO-247-Gehäusetyp
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in Systemdesigns
Umfassender technischen Support durch Y-IC
TO-247-Gehäuse
Robuste Metallkonstruktion
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Elektrische Eigenschaften auf Leistungsanwendungen abgestimmt
Industrielle Stromversorgungen
Motorsteuerungen
Erneuerbare Energiesysteme
AutomobilElektronik
MCHC908QY4MDWE - Microcontroller
DIODE SCHOTTKY 20A 150V TO-263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
NIEC TO-3P
KCH30A10 NIEC
DIODE GEN PURPOSE 200V SLIMDPAK
DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT363
BUSS CABLE LIMITER
NIEC TO-3P
KYOCERA QFN16
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TMAX
DIODE SCHOTTKY 40V 60A TO247
DIODE ARRAY GP 90V 20A TO263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO263AB