| Artikelnummer: | KCH30A06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NEC |
| Teil der Beschreibung.: | NIEC TO-3P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KCH30A06 Einzelheiten PDF [English] | KCH30A06 PDF - EN.pdf |
KCH30A06
– Hochleistungsfähige Stromwandler
– Präzise Temperaturregelung
– Kompakte und robuste TO-3P-Gehäuse
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
– Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
– Metallgehäuse im TO-3P-Format
– Geeignet für Hochleistungs- und Hochtemperaturanwendungen
– Bietet exzellente thermische Eigenschaften und elektrische Leitfähigkeit
– Industrielle Heiz- und Steuerungssysteme
– Automobil-Elektronik
– Strommanagement-Schaltungen
MCHC908QY4MDWE - Microcontroller
NIEC TO-3P
CB 24C 24#16 PIN RECP LINE
DJT10F25-19SC
IC MCU 16BIT 56KB FLASH 100LQFP
KYOCERA QFN16
KCH30A10 NIEC
CAP TANT
CONN PLUG MALE 9P SILV SLDR CUP
DIODE SCHOTTKY 40V 60A TO247
NIEC TO-3P
RES 560 OHM 5% 2W AXIAL
DIODE SCHOTTKY 200V 30A TO247
VARISTOR 82V 3.5KA DISC 10MM
BOARD EVAL FOR AD9119
CONN RCPT 88POS 0.1 GOLD PCB R/A