BAS40-04-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BAS40-04-7
Artikelnummer: BAS40-04-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3
Datenblätte:
1.BAS40-04-7.pdf ···
Datenblätter
BAS40, -04, -05, -06.pdf
BAS40-04-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 40 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 5 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Series Connection
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200mA (DC)