| Artikelnummer: | KCH60A03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIEC |
| Teil der Beschreibung.: | NIEC TO-3P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KCH60A03L Einzelheiten PDF [English] | KCH60A03L PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
BUSS CABLE LIMITER
CONN HEADER XCEDE PCB
NIEC TO-3P
CONN D-SUB RCPT 50POS CRIMP
KYOCERA QFN16
NIEC TO-3P
OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMES
AC 4C 2#16, 2#12 SKT PLUG
DIODE SCHOTTKY 200V 30A TO247
KCH30A10 NIEC
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.375"
DIODE SCHOTTKY 40V 60A TO247
MCHC908QY4MDWE - Microcontroller
.050" (1.27MM) MICRO HEADER