| Artikelnummer: | KCH30A10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIEC |
| Teil der Beschreibung.: | KCH30A10 NIEC |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KCH30A10 Einzelheiten PDF [English] | KCH30A10 PDF - EN.pdf |
KCH30A10
Hochleistungsfähige Leistungssteuerung
Optimiert für das thermische Management
Robuste und zuverlässige Funktion
Präzise Steuerung der Wärmeentwicklung
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Geeignet für anspruchsvolle Umgebungen
Gehäuse: TO-3P
Thermische und elektrische Eigenschaften sind für Hochleistungsanwendungen optimiert
Automatisierungstechnik
Leistungselektronik
Heizungsund Kühlsysteme
Spezialausrüstung
BUSS CABLE LIMITER
NIEC TO-3P
DIODE SCHOTTKY 40V 60A TO247
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO
CONN SOCKET 35POS 0.079 GOLD PCB
KYOCERA QFN16
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
CAB452N PUR2MT 0.75MMQ 12V RED
BRKR 3VA51 3P 25A 65KA FTFM AL
WIRE BUS BAR 8AWG NONE 100'
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 63V X7R 0805
NIEC TO-3P
MCHC908QY4MDWE - Microcontroller
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS SMD
DIODE SCHOTTKY 200V 30A TO247