| Artikelnummer: | 60SD40-3M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIEC |
| Teil der Beschreibung.: | NIEC New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
60SD40-3M
Hohe Strombelastbarkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Herausragendes thermisches Management
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimiert für anspruchsvolle Stromelektronik-Systeme
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduziertes Systemgewicht und Platzbedarf
Erhöhte Systemleistung
IGBT-Modulgehäuse
Hochleistungs-Dichte-Design
Für raue Umgebungen geeignet
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Strominverter und -wandler
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
FUJI New
FUSE 60A 54/107354 (10)
IR New
DIODE GEN PURP 800V 6A DO201AD
IR QFN
DIODE SCHOTTKY 45V 60A SPD-2A
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
DIODE GEN PURP 600V 6A DO201AD
SEMELAB New
DIODE GEN PURP 400V 6A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 60A SPD-2A
NIEC New
7/16 CALIBRATION KIT
7/16 ADAPTER
Interface
SEMELAB New
SHINDENGE TO3P
FUSE 60A 54/107322 (10)