| Artikelnummer: | 60SD40-16MH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
60SD40-16MH
IR (International Rectifier)
IGBT-Modul mit integrierten Leistungsschaltern und Steuerkreisen
Optimiert für Hochleistungsund Hochwirkungsgrad-Anwendungen
Robustes und zuverlässiges Design für industrielle Umgebungen
Reduzierung von Systemkomplexität und -größe
Verbesserte Effizienz und Leistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und thermisches Management
IGBT-Modulgehäuse
Optimiert für Hochleistungsund Hochstromanwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften auf die Anwendung abgestimmt
Das 60SD40-16MH ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Es sind vergleichbare und alternative IGBT-Modulmodelle von IR verfügbar.
Industrielle Motorsteuerungen
Energieumwandlung und Wechselrichtersysteme
Systeme für erneuerbare Energien
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
FUJI New
SHINDENGE TO3P
DIODE GEN PURP 600V 6A DO201AD
SEMELAB New
7/16 CALIBRATION KIT
FUSE 60A 54/107322 (10)
7/16 ADAPTER
DIODE GEN PURP 800V 6A DO201AD
NIEC New
FUSE 60A 54/107354 (10)
SEMELAB New
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
DIODE GEN PURP 400V 6A DO201AD
NIEC New
IR QFN
DIODE SCHOTTKY 45V 60A SPD-2A
DIODE SCHOTTKY 60V 60A SPD-2A