| Artikelnummer: | 60SUZ06JD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMELAB |
| Teil der Beschreibung.: | SEMELAB New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
60SUZ06JD
DIODE SCHOTTKY 45V 60A SPD-2A
DIODE GEN PURP 400V 6A DO201AD
FUSE 60A 54/107354 (10)
IR QFN
DIODE GEN PURP 600V 6A DO201AD
IR New
7/16 ADAPTER
NIEC New
Interface
FUSE 60A 54/107322 (10)
7/16 CALIBRATION KIT
DIODE SCHOTTKY 60V 60A SPD-2A
SHINDENGE TO3P
DIODE GEN PURP 800V 6A DO201AD