| Artikelnummer: | 60SRC250 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 60A 54/107322 (10) |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | - |
| 60SRC250 Einzelheiten PDF [English] | 60SRC250 PDF - EN.pdf |
7/16 CALIBRATION KIT
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
Interface
7/16 CALIBRATION KIT
IR New
FUSE 60A 54/107354 (10)
NIEC New
SEMELAB New
FUJI New
DIODE GEN PURP 400V 6A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 45V 60A SPD-2A
NIEC New
7/16 ADAPTER
DIODE GEN PURP 800V 6A DO201AD
SHINDENGE TO3P
IR QFN
DIODE SCHOTTKY 60V 60A SPD-2A
SEMELAB New
DIODE GEN PURP 600V 6A DO201AD