| Artikelnummer: | 60SUZ06JDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMELAB |
| Teil der Beschreibung.: | SEMELAB New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
60SUZ06JDT
SEMELAB
IGBT-Modul-Design
Hochleistungs-Switching-Fähigkeit
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und automotive Anwendungen
Unterstützt durch die Expertise und Qualitätsstandards von SEMELAB
Verpackung des IGBT-Moduls
Optimiert für thermische und elektrische Leistung
Spezifische Pin-Konfiguration und Abmessungen sind im Datenblatt verfügbar
Motorantriebe
Stromwechselrichter
Industrielle Automatisierungsgeräte
Automotive Elektronik
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
DIODE SCHOTTKY 60V 60A SPD-2A
DIODE GEN PURP 800V 6A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 45V 60A SPD-2A
FUSE 60A 54/107322 (10)
FUJI New
7/16 CALIBRATION KIT
DIODE GEN PURP 600V 6A DO201AD
NIEC New
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
FUSE 60A 54/107354 (10)
IR QFN
DIODE GEN PURP 400V 6A DO201AD