| Artikelnummer: | 60SD30M-6M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIEC |
| Teil der Beschreibung.: | NIEC New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
60SD30M-6M
IGBT-Modul-Design
Hohe Leistung und Effizienz
Kompakte und leichte Bauweise
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Einfache Integration und Installation
IGBT-Modul-Verpackung
Optimiert für die Wärmeverwaltung
Geeignet für verschiedene elektrische und elektronische Anwendungen
Stromumwandlung und Steuerung
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energiesysteme
Elektromobilität und Transport
DIODE GEN PURP 400V 6A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 45V 60A SPD-2A
NIEC New
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
DIODE SCHOTTKY 60V 60A SPD-2A
FUJI New
FUSE 60A 54/107322 (10)
7/16 CALIBRATION KIT
FUSE 60A 54/107354 (10)
DIODE GEN PURP 800V 6A DO201AD
7/16 RIGHT ANGLE PLUG
SEMELAB New
IR New
7/16 CALIBRATION KIT
SEMELAB New
Interface
DIODE GEN PURP 600V 6A DO201AD