| Artikelnummer: | PVG5A104C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PVG5A104C01R00 MURATA |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVG5A104C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVG5A104C01R00 PDF - EN.pdf |
TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
MURATA 250reel