PVG5A104A01R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PVG5A104A01R00
Artikelnummer: PVG5A104A01R00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.PVG5A104A01R00.pdf ···
Datenblätter
PVG5/PV01 Series.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
PVG5A104A01R00 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)
    Serie PVG5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Züge 11
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer PVG5A
    Einstellungsart Top Adjustment
    PVG5A104A01R00 Einzelheiten PDF [English] PVG5A104A01R00 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PVG5A104A01R00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PVG5A104A01R00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Widerstand: 100 kOhm
– Nennleistung: 0,25 W
– Toleranz: ±10 %
– Umdrehungen: 11
– Einstellart: Oberseiteinstellung
– Widerstandsmaterial: Keramisch (Cermet)
– Montagetyp: Oberflächenmontage
– Anschlussstil: J-förmiger Anschluss
– Größe: Rechteckig – 4,80 mm x 3,50 mm (0,189" x 0,138")