| Artikelnummer: | PVG5A103C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PVG5A103C01R00 MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVG5A103C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVG5A103C01R00 PDF - EN.pdf |
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP