PVG5A103C03B00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PVG5A103C03B00
Artikelnummer: PVG5A103C03B00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.PVG5A103C03B00.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)
    Serie PVG5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 11
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer PVG5A
    Einstellungsart Top Adjustment
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PVG5A103C03B00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PVG5A103C03B00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
10 kOhm Widerstand
0,25 W Leistungsfähigkeit
Toleranz von ±10%
Temperaturkoeffizient von ±150 ppm/°C
11 Umdrehungen für präzise Einstellungen
Top-Adjust-Konfiguration
Keramisches Widerstandsmaterial
Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompakte Abmessungen für platzbeschränkte Designs
Präzise Steuerung und Einstellung mit 11 Umdrehungen
Stabile Leistung bei Temperaturschwankungen
Robuste keramische Bauweise
Verpackung
Der PVG5A103C03B00 ist in Bündel verpackt. Das Verpackungsdesign umfasst den Trimmer mit J-Anschlusstechnik. Die Maße betragen 4,80 mm x 3,50 mm.