PVG5A103C03R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PVG5A103C03R00
Artikelnummer: PVG5A103C03R00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.PVG5A103C03R00.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)
    Serie PVG5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Züge 11
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer PVG5A
    Einstellungsart Top Adjustment
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PVG5A103C03R00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PVG5A103C03R00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
10 kΩ, 0,25 W, 1/4 W, J-förmiger Oberflächenmontage-Trimmerpotentiometer aus Cermet mit 11 Drehungen und Top-Adjustment.
Schlüsselmerkmale
Widerstand von 10 kΩ
Leistungsfähigkeit von 0,25 W (1/4 W)
J-förmige Oberflächenmontage
Cermet-Widerstandsmaterial
11-fache Drehung für Feinjustierung
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Präzise Widerstandsjustierung
Zuverlässige Cermet-Technologie
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung (TR)
Rechteckige Abmessungen: 4,80 mm x 3,50 mm x 5,10 mm