PVG5A200C03R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PVG5A200C03R00
Artikelnummer: PVG5A200C03R00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.PVG5A200C03R00.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)
    Serie PVG5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W