| Artikelnummer: | PVG5A103C03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | Murata |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PVG5A103C03
Hoch Effizienz bei der Stromumwandlung
Präzise Spannungsregelung
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Integrierte Steuerungsschaltungen
Optimierte Energieversorgung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Geringerer Platzbedarf auf der Leiterplatte
Vereinfachte Designumsetzung
Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Format
Bleifreie Konstruktion
Industrieausrüstung
Telekommunikationssysteme
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
MURATA 250reel
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP