Micro Commercial Co ESDSB3V3D5B-T3P
Artikelnummer: ESDSB3V3D5B-T3P
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.ESDSB3V3D5B-T3P.pdf ···
Datenblätter
ESDSB3V3D5B-T3P.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 3.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 140W
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 22pF @ 1MHz