ZuhauseProdukteTC1185-4.15VCT713
MICROCHIP
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MICROCHIP TC1185-4.15VCT713
Artikelnummer: TC1185-4.15VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TC1185-4.15VCT713 MICROCHIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TC1185-4.15VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1185-4.15VCT713 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TC1185-4.15VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1185-4.15VCT713
Hersteller
MICROCHIP
Detaillierte Beschreibung
Der TC1185-4.15VCT713 ist ein hochpräziler Low-Dropout-Linearegelung von MICROCHIP. Er liefert eine stabilisierte Ausgangsspannung von 4,15 V bei Eingangsspannungen oberhalb dieses Werts.
Schlüsselmerkmale
Hohe Präzision bei der Ausgangsspannung
Niedrige Dropout-Spannung
Thermischer Schutz bei Überhitzung
Kompaktes SOT23-5 Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Ausgangsspannung
Effiziente Energieumwandlung
Integrierte Sicherheitsfunktionen
Platzsparendes Design für enge Einbauplätze
Verpackung
Verpackungsart: SOT23-5
Material: Kunststoff
Abmessungen: 2,9 mm x 2,8 mm x 1,3 mm
Pin-Konfiguration: 5 Pins