TC1185-3.6VCT713 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC1185-3.6VCT713
Artikelnummer: TC1185-3.6VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.TC1185-3.6VCT71.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
TC1185-3.6VCT713 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TC1185
    TC1185-3.6VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1185-3.6VCT713 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TC1185-3.6VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1185-3.6VCT713
Schlüsselmerkmale
Ausgangsspannung: 3,6 V; Ausgangsstrom: 150 mA; Geringer Spannungsabfall: 0,4 V bei 150 mA; Geringer Ruhestrom: 80 μA; Hoher PSRR (Power Supply Rejection Ratio): 64 dB (bei 1 kHz); Schutz vor Überstrom und Übertemperatur.