| Artikelnummer: | TC1185-3.6VCT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | TC1185-3.6VCT MICROCHIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TC1185-3.6VCT Einzelheiten PDF [English] | TC1185-3.6VCT PDF - EN.pdf |
TC1185-3.6VCT
MICROCHIP
Präzise Spannungsreferenz
Geringe Hysterese
Hervorragende Anfangsgenauigkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Stabile und zuverlässige Spannungsreferenz
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Leichte Integration in bestehende Designs
SOT-153 Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Bauform
Geeignet für hochdichte Leiterplatten-Designs
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt befindet sich nicht in unmittelbarer Einstellung
Präzise analoge und Mixed-Signal-Schaltungen
Netzteilregelung
Sensorschnittstellen
Industrieund Messgeräte
MICROCHIP SOT23-5
TC SOT
TC1185-3.3VCT MICROCH
TC SOT-23
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5