| Artikelnummer: | MMZ1608Y301BT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK O603 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ1608Y301BT Einzelheiten PDF [English] | MMZ1608Y301BT PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
TDK SMD0603
MMZ1608Y152C TDK
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
TDK O603
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN