| Artikelnummer: | MMZ1608Y601BTA1N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK 0603+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ1608Y601BTA1N Einzelheiten PDF [English] | MMZ1608Y601BTA1N PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 750 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
TDK O603
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 750 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN